Телефон: 8-800-350-22-65
WhatsApp: 8-800-350-22-65
Telegram: sibac
Прием заявок круглосуточно
График работы офиса: с 9.00 до 18.00 Нск (5.00 - 14.00 Мск)

 

 

КОЛЛЕКТИВНАЯ МОНОГРАФИЯ

«Преступление и наказание: эволюция отношений»

Публикация РИНЦ

 

Цена книги 500 руб.

Заказать книгу

 

 

Сведения об авторах  

Андреева Любовь Александровна — кандидат юридических наук;

Дядюн Кристина Владимировна — кандидат юридических наук, доцент ;

Коротких Наталья Николаевна — кандидат юридических наук;

Леус Эльвира Викторовна — кандидат биологических наук;

Помогалова Юлия Викторовна — кандидат юридических наук.

Главный редактор:

канд. юрид. наук, доцент Российского государственного гуманитарного университета, зав. кафедры частного права филиала Российского государственного гуманитарного университета, г. Великий Новгород — Андреева Любовь Александровна.

 

ISBN

ISBN 978-5-4379-0400-8

Год выпуска

2014
Формат А5

Переплет

твердый

Количество страниц

180 стр.

 

Выходные данные:

П73 «Преступление и наказание: эволюция отношений». Коллективная  монография; [под ред. Л.А. Андреевой]. Новосибирск: Изд. «СибАК», 2014. — 180 с.

 

Аннотация:

  

В монографии «преступление и наказание: эволюция отношений»  представлены работы ученых России. В монографии раскрываются вопросы уголовной ответственности, понятия преступления, множественности преступлений, особенности наказаний за коррупционные и множественные преступления. В монографии обсуждаются острые и дискуссионные проблемы регламентации уголовной ответственности за преступные посягательства, связанные с репродуктивными аспектами, рассмотрены в сравнении отдельные системы пенитенциарной безопасности и адаптации осужденных. В монографии обсуждаются проблемы оценки в сфере права, варианты научных подходов на уровне концепций и законотворческой деятельности, обосновывается взаимосвязь данных проблем с вопросами защиты прав, безопасности в области уголовно-правовых, гражданско-правовых и административных отношений. Монография адресована юристам, научным и практическим работникам, законодателям, а также преподавателям ВУЗов, аспирантам, докторантам, студентам, специалистам, занятым в сфере юриспруденции, нормотворчества и правоприменения, иным читателям, интересующимся проблемами юриспруденции.

 

Ознакомиться с краткой версией книги Вы можете, скачав файл по ссылке «Преступление и наказание: эволюция отношений: коллективная монография; [под ред. Л.А. Андреевой] (Размер 243 Кб)

Форма обратной связи о взаимодействии с сайтом
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.