Телефон: 8-800-350-22-65
WhatsApp: 8-800-350-22-65
Telegram: sibac
Прием заявок круглосуточно
График работы офиса: с 9.00 до 18.00 Нск (5.00 - 14.00 Мск)

МОНОГРАФИЯ «Подготовка учеников старших классов средней общеобразовательной школы к сдаче комплекса ГТО на основе системного подхода»

МОНОГРАФИЯ

«Подготовка учеников старших классов средней общеобразовательной школы к сдаче комплекса ГТО на основе системного подхода»



Авторы

Морозова А.В.

Супрун Н.Г.

Халикова Д.А.

 

ISBN

978-5-4379-0607-1

Год выпуска

2019
Формат А5

Переплет

твердый

Количество страниц

92 стр.

 

Выходные данные:

 

М801 «Подготовка учеников старших классов средней общеобразовательной школы к сдаче комплекса ГТО на основе системного подхода»: – учебно-методическое пособие. – Новосибирск: Изд. АНС «СибАК», 2019. – 92 c.

 

Аннотация:

 

Монография посвящена анализу подготовка учеников старших классов средней общеобразовательной школы к сдаче комплекса ГТО на основе системного подхода. Рассмотрены исторические аспекты исследования возникновения комплекса ГТО и современное состояние ВФСК ГТО, а также обоснованы актуальные аспекты внедрения комплекса ГТО в систему физического воспитания учеников старших классов средней общеобразовательной школы на основе системного подхода и др. Проведенная опытно-экспериментальная работа по подготовке учеников старших классов средней общеобразовательной школы к сдаче комплекса ГТО, свидетельствует об актуальности рассматриваемой темы. Разработанная программа по предмету «Физическая культура» на основе системного подхода для учеников старших классов средней общеобразовательной школы при подготовке к сдаче комплекса ГТО силовой части прошла апробацию на образовательном пространстве города Магнитогорска. По результатам исследований, монография может представлять интерес для студентов, магистров и преподавателей, а также для органов управления наукой, образованием и Министерству по физической культуре и спорту по Челябинской области и учреждений, занимающихся организацией подготовки к сдаче комплекса ГТО.

 

Ознакомиться с версией книги Вы можете, скачав файл по ссылке «Подготовка учеников старших классов средней общеобразовательной школы к сдаче комплекса ГТО на основе системного подхода: Монография. (Размер 0,2 Мб)

Форма обратной связи о взаимодействии с сайтом
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.