Телефон: 8-800-350-22-65
WhatsApp: 8-800-350-22-65
Telegram: sibac
Прием заявок круглосуточно
График работы офиса: с 9.00 до 18.00 Нск (5.00 - 14.00 Мск)

МОНОГРАФИЯ «Институт пенитенциарных священнослужителей в обеспечении прав и свобод осужденных»

МОНОГРАФИЯ

«Институт пенитенциарных священнослужителей в обеспечении прав и свобод осужденных»



Авторы

Юнусов Э.А.

Абдуразаков А.А.

Жезлов Н.В.

 

ISBN

978-5-4379-0564-7

Год выпуска

2017
Формат А5

Переплет

твердый

Количество страниц

88 стр.

 

Выходные данные:

 

Ю56 «Институт пенитенциарных священнослужителей в обеспечении прав и свобод осужденных»: – Монография. – Новосибирск: Изд. АНС «СибАК», 2017. – 88 c.

 

Аннотация:

 

В монографическом исследовании раскрываются теоретические основы организационно-правового обеспечения деятельности религиозных организаций в местах лишения свободы, рассматриваются проблемные вопросы деятельности помощника начальника территориального органа по организации работы с верующими, в работе раскрыта сущность, основные положения и специфические сложности, возникшие при реализации данным должностным лицом своих полномочий. Как к существенному элементу, деятельности представителя духовенства в местах лишения свободы уделено особое внимание в исследовании и анализу потенциала религиозных организаций в перевоспитании осужденных. Данная сфера деятельности подробно рассмотрена сквозь призму законности обеспечения законных прав и свобод осужденных.

Монография предназначена для научных сотрудников, преподавателей, практических работников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, курсантов и слушателей образовательных учреждений юридического профиля и всех, кому интересна тема правовых обязанностей.

 

Ознакомиться с версией книги Вы можете, скачав файл по ссылке «Институт пенитенциарных священнослужителей в обеспечении прав и свобод осужденных: Монография. (Размер 0,2 Мб)

Форма обратной связи о взаимодействии с сайтом
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.