Телефон: 8-800-350-22-65
WhatsApp: 8-800-350-22-65
Telegram: sibac
Прием заявок круглосуточно
График работы офиса: с 9.00 до 18.00 Нск (5.00 - 14.00 Мск)

Статья опубликована в рамках: XLVI Международной научно-практической конференции «Научное сообщество студентов: МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ» (Россия, г. Новосибирск, 07 июня 2018 г.)

Наука: Экономика

Скачать книгу(-и): Сборник статей конференции

Библиографическое описание:
Германов М.Ю. 10 ЛУЧШИХ РАБОЧИХ МЕСТ В США // Научное сообщество студентов: МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ: сб. ст. по мат. XLVI междунар. студ. науч.-практ. конф. № 11(46). URL: https://sibac.info/archive/meghdis/11(46).pdf (дата обращения: 20.04.2024)
Проголосовать за статью
Конференция завершена
Эта статья набрала 0 голосов
Дипломы участников
У данной статьи нет
дипломов

10 ЛУЧШИХ РАБОЧИХ МЕСТ В США

Германов Михаил Юрьевич

студент Уфимского государственного авиационного технического университета, группы ПИ-214

РФ, г. Уфа

Бесчастнова Наталья Вячеславовна

научный руководитель,

канд. экон. наук, доц., кафедра экономической теории, Уфимский государственный авиационный технический университет

РФ, г. Уфа

Соединенные Штаты пользуются низким уровнем безработицы в размере 4,9%, по состоянию на апрель 2016 года, но это не означает, что уровень безработицы не будет расти, если произойдет рецессия. В период с 2007 по 2009 год, который известен как Великая рецессия, уровень безработицы достиг 10%, поскольку тысячи американцев потеряли работу. Поскольку работодатели продолжают автоматизировать функции и заменять людей роботами, определенные рабочие места доказали свою устойчивость к спаду, а это означает, что люди, работающие в таких областях, как здравоохранение, правоохранительная деятельность и разработка программного обеспечения, скорее всего, преодолеют экономические спады.

Лучшие работы, связанные с рецессией, включают:

- Техник преступления

- Специалист по уходу за кожей

- Инженер-программист

- Администратор базы данных

- Зубной санитар, очиститель ротовой полости

- Финансовый аналитик

- Брак и семейный психотерапевт

- Художник по макияжу - исполнительское искусство

- Ветеринар

- Домашний помощник по вопросам здравоохранения

Профессия

Хотя неясно, что было первым - чрезвычайно популярная франшиза телевизионных сериалов «CSI» или необходимость профессионалов в этой области - судебная технология остается одной из самых быстрорастущих профессий среди всех профессий в Соединенных Штатах. Требование системы правосудия для тщательного анализа доказательств надлежащих убеждений не исчезнет, ​​что делает эту работу рецессионной. Людям, заинтересованным в том, чтобы стать специалистами по местам преступления, должно быть важно, чтобы естественные науки или судебная медицина вошли в профессию; некоторые колледжи и университеты предлагают майоры в расследовании места преступления.

Специалист по уходу за кожей

Как мужчины, так и женщины среди стареющего населения, которые обычно имеют больше денег, чем молодые люди, обращаются за помощью к специалистам по уходу за кожей, чтобы улучшить их внешний вид, а это означает, что люди этой профессии могут рассчитывать на сокращение продолжительности рецессии. Специалисты по уходу за кожей обычно имеют лицензии на косметологию или эстетику в зависимости от состояния, в котором они работают. Поле для ухода за кожей также является быстро развивающейся профессией, где имеются надежные рабочие места в офисах врачей, спа-салонах, розничных магазинах и самозанятости.

Инженер-программист

Инженеры-разработчики программного обеспечения могут рассчитывать на то, что они останутся незаменимыми, если произойдет спад, поскольку компании стремятся оставаться конкурентоспособными в цифровом пространстве. Бюро статистики труда США (BLS) ожидает, что более 1 миллиона рабочих мест в области программного обеспечения останутся незаполненными. Люди, возглавляющие эту тенденцию без опыта разработки программного обеспечения, могут быстро выйти на поле, зарегистрировавшись в кодировании загрузочных лагерей. Такие программы учат курсы краш-тестов на разных языках программирования, таких как JavaScript или Ruby on Rails, с тем, чтобы подготовить своих студентов к рабочей силе всего за шесть месяцев.

Администратор базы данных

Как и разработчики программного обеспечения, потребность в администраторах баз данных (DBA) продолжает расти, поскольку корпорации стремятся сохранить и упорядочить свои данные во все большем числе облачных сред. Надвигающийся дефицит в этой профессии означает, что компании быстро нанимают сертифицированных администраторов баз данных, иначе они должны прибегать к обучению своих существующих сотрудников, чтобы заполнить свои позиции на дому. Люди, которые заинтересованы стать администраторами баз данных, должны ознакомиться с языком структурированных запросов (SQL) и получить сертификацию заинтересованными поставщиками программного обеспечения баз данных.

Зубной санитар, очиститель ротовой полости

Продолжающееся исследование причин стоматологических заболеваний и профилактических стоматологических практик будет продолжать стимулировать рост работы стоматологов-гигиенистов даже во время рецессии. Зубные гигиенисты чистят зубы, обеспечивают профилактическую стоматологическую помощь и работают вместе с дантистами при диагностировании состояния зубов. Стоматологические гигиенисты обычно имеют степень доктора гигиены, хотя некоторые из них имеют степень бакалавра или магистра в области. Для завершения типичной программы стоматологической гигиены, которую предлагают колледжи, требуется около трех лет; программа сочетает в себе классную, лабораторную и клиническую практику.

Финансовый аналитик

Лицам и предприятиям с деньгами всегда нужны опытные финансовые аналитики, чтобы помочь им принимать обоснованные инвестиционные решения. Это означает, что квалифицированные финансовые аналитики могут иметь лучшие шансы найти работу, когда экономические времена жесткие, как это имеет место во время рецессии. BLS привязывает эту работу как одну из более быстро растущих профессий страны; потребность в финансовых аналитиках с глобальными и региональными знаниями о запасах, облигациях и других инвестиционных продуктах продолжает расти. Финансовые аналитики должны иметь соответствующие лицензии, установленные Регулирующим органом финансовой индустрии (FINRA), и могут получить сертификат сертифицированного финансового аналитика (CFA), поскольку они приобретают больше опыта.

Брак и семейный психотерапевт

Широкий доступ к медицинскому страхованию, который охватывает услуги консультирования, благодаря Закону о доступной помощи, служит хорошим предзнаменованием для начинающих браков и семейных терапевтов. Люди этой профессии помогают клиентам справляться с проблемами семьи, проблемами отношений и эмоциональным расстройством. Многие брачные и семейные терапевты получают степень бакалавра и магистра в колледжах, аккредитованных Советом по аккредитации консультирования и соответствующих образовательных программ. Эти терапевты также имеют государственные сертификаты, которые требуются для всех государств.

Художник по макияжу - исполнительское искусство

Индустрия развлечений продолжает развиваться даже во время рецессии, а это значит, что есть работа для мастеров-макияров, которые специализируются на театрах и исполнительских искусствах. Художники-макияж в области исполнительских искусств специализируются на применении макияжа для усиления выступлений артистов. Эти высококвалифицированные косметологи понимают химию макияжа и как смешивать различные соединения для достижения цветов и эффектов. У мастеров косметики есть лицензии на косметологию, которые можно получить, пройдя обучение или курсы по косметологии. Чтобы оставаться защищенными от рецессии, исполнители художественных макияжей должны быть готовы переехать туда, где существует работа, которая обычно находится в крупных городских районах в таких штатах, как Нью-Йорк, Калифорния, Флорида и Техас.

Ветеринар

Стремление улучшить здоровье животных - и, как следствие, общественное здравоохранение - означает, что ветеринары могут рассчитывать на хорошие перспективы работы даже во время рецессии. Около трех четвертей ветеринаров работают в частном секторе - в клиниках и больницах животных, а другие работают в федеральных, государственных и местных органах власти. Ветеринары должны иметь степень доктора ветеринарной медицины (DVM), чтобы практиковать, но они могут стать специалистами любого предмета на уровне бакалавриата. Программы DVM занимают около четырех лет.

Главная Помощь

Спрос на помощников по дому продолжает расти быстрыми темпами. Бэби-бумеры живут дольше, здоровее, но нуждаются в некоторой помощи в доме, поскольку они продвигаются по возрасту. Людям с ограниченными возможностями и хроническим заболеваниям также требуются услуги этих лицензированных воспитателей. Стремящиеся помощники по домашнему здоровью могут быстро войти в профессию, пройдя курс крушения, некоторые из которых могут быть завершены менее чем за три недели; домашние помощники по здоровью также проходят государственные экзамены по лицензированию, как только они заканчивают свои курсы. Домашние помощники по дому обычно находят работу с помощью местных агентств по размещению.

 

Список литературы:

  1. Максимова, В.Ф. Международные финансовые рынки и международные финансовые институты: учебно-методический комплекс / В.Ф. Максимова, К.В. Максимов, А.А. Вершинина - М.: 2009. - 175 с.
  2. Корниенко, О.В. Мировая экономика: учеб. пособие / О.В. Корниенко. - СПб.: Питер, 2009. - 256 с.
  3. Международные валютно-кредитные и финансовые отношения: учебник / под ред. Л.Н. Красавиной. - М.: Финансы и статистика, 2009. - 576 с.
  4. Смитиенко, Б.М. Мировая экономика: учебник / Б.М. Смитиенко. - М.: Юрайт, 2012. - 590 с.
  5.  Современные международные отношения: учебник / под. ред. А.В. Торкунова. - М.: Российская политическая энциклопедия (РОССПЭН), 2009. - 584 с.
  6. Finance & Development, March 2009: журнал / Международный Валютный Фонд, 2009. – 52 с.
Проголосовать за статью
Конференция завершена
Эта статья набрала 0 голосов
Дипломы участников
У данной статьи нет
дипломов

Оставить комментарий

Форма обратной связи о взаимодействии с сайтом
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.