Телефон: 8-800-350-22-65
WhatsApp: 8-800-350-22-65
Telegram: sibac
Прием заявок круглосуточно
График работы офиса: с 9.00 до 18.00 Нск (5.00 - 14.00 Мск)

 

КОЛЛЕКТИВНАЯ МОНОГРАФИЯ

«Актуальные задачи биологии, географии и экологии в региональном аспекте»

  

Публикация РИНЦ

 

Цена книги 500 руб.

 

Заказать книгу

 

Сведения об авторах

 

Домашенко Юлия Евгеньевна — кандидат технических наук;

Кулик Максим Иванович — кандидат сельскохозяйственных наук, доцент;

Ларионов Максим Викторович — доктор биологических наук;

Мазина Светлана Евгеньевна — кандидат биологических наук;

Сукиасян Астгик Рафиковна — кандидат биологических наук, доцент.

Главный редактор:

доктор биологических наук — Ларионов Максим Викторович.

 

 

ISBN

ISBN 978-5-4379-0470-1

Год выпуска

2016
Формат А5

Переплет

твердый

Количество страниц

124 стр.

 

Выходные данные:

A43 «Актуальные задачи биологии, географии и экологии в региональном аспекте». Коллективная монография; [под ред. М.В. Ларионова]. Новосибирск: Изд. «СибАК», 2016. — 124 с.

 

Аннотация:

Данная коллективная монография содержит в себе некоторые современные данные в области биологии и экологии. Приводятся данные об эффективном способе утилизации дренажных вод на сельскохозяйственных угодьях. Рассматриваются биоэкологические особенности и урожайность на примере проса прутьевидного. Обсуждаются современные аспекты экологической безопасности, в том числе в сельском хозяйстве, охватывающие круг вопросов касательно продовольственной безопасности. Анализируются результаты исследований разнообразия и экологических особенностей водорослей экскурсионных пещер. Представлены данные выполненной биохимической индикации на предмет загрязнения окружающей среды элементами группы тяжелых металлов. Книга полезна биологам, экологам, сотрудникам экологических служб, специалистам в сфере природообустройства, экологического и санитарно-гигиенического надзора, работникам сельского хозяйства, а также преподавателям, студентам и аспирантам вузов.

 

Ознакомиться с краткой версией книги Вы можете, скачав файл по ссылке Актуальные задачи биологии, географии и экологии в региональном аспекте: коллективная монография; [под ред. М.В. Ларионова] (Размер 0,4 Мб)

 

 

Форма обратной связи о взаимодействии с сайтом
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.