Телефон: 8-800-350-22-65
WhatsApp: 8-800-350-22-65
Telegram: sibac
Прием заявок круглосуточно
График работы офиса: с 9.00 до 18.00 Нск (5.00 - 14.00 Мск)

КОЛЛЕКТИВНАЯ НАУЧНАЯ МОНОГРАФИЯ

«Инновационная стратегия развития России в условиях усиления международной конкуренции»

 

Публикация РИНЦ

 

Цена книги 500 руб.

 

Заказать книгу

 

 

 

 

 Монографии присужден диплом "Лучшая книга по инновационной тематике" в рамках конкурса книг по инновационной тематике, проведенного в Тверском государственном университете, посвященного 90-летию Е.А. Лурье.

 

 

 

Сведения об авторах  

Бухтиярова Татьяна Ивановна — д-р экон. наук;

Дубынина Анна Валерьевна — канд. экон. наук, доцент кафедры «Экономика и финансы», заместитель директора по научной работе ;

Кабашева Ирина Александровна — канд. экон. наук;

Крутчанкова Ксения Андреевна — соискатель;

Петренко Татьяна Викторовна — канд. филос. наук, доцент;

Смирнов Евгений Николаевич — канд. экон. наук, доцент, заместитель директора Института;

Толстолесова Людмила Анатольевна — д-р экон. наук, доцент;

Чернова Татьяна Васильевна — д-р экон. наук, доцент, профессор, заведующая кафедрой Экономики и финансов.

Главный редактор:

Толстолесова Людмила Анатольевна - д-р экон. наук, доцент, профессор кафедры финансов, денежного обращения и кредита Тюменского государственного университета(г. Тюмень, Россия)

 

ISBN

ISBN 978-5-4379-0354-4

Год выпуска

2013
Формат А5

Переплет

твердый

Количество страниц

172 стр.

 

Выходные данные:

 

И 66 «Инновационная стратегия развития России в условиях усиления международной конкуренции»Монография; [под ред. Л.А. Толстолесовой]. Новосибирск: Изд. «СибАК», 2013. — 172 с.

 

Аннотация:

 

Монография посвящена исследованию процессов разработки, обоснования, формирования и реализации стратегии инновационного развития российской экономики. С позиции системного подхода рассмотрены проблемы инновационного развития страны как фактора повышения ее конкурентоспособности, взаимодействия бизнеса и государства для активизации инновационной деятельности, государственного регулирования инновационной деятельности. Исследован европейский опыт реализации стратегии инновационного развития с позиции использования отдельных его составляющих в российской практике. Показаны отраслевые и региональные особенности инновационного развития в России. Для научных работников и широкого круга специалистов в области инновационной деятельности, инвестирования в инновации, а также для преподавателей, аспирантов, магистрантов и студентов вузов экономического профиля.

 

Ознакомиться с краткой версией книги Вы можете, скачав файл по ссылке «Инновационная стратегия развития России в условиях усиления международной  конкуренции» Монография; [под ред. Л.А. Толстолесовой] (Размер 250 Кб)

Форма обратной связи о взаимодействии с сайтом
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.