Телефон: 8-800-350-22-65
WhatsApp: 8-800-350-22-65
Telegram: sibac
Прием заявок круглосуточно
График работы офиса: с 9.00 до 18.00 Нск (5.00 - 14.00 Мск)

МОНОГРАФИЯ «Разработка теоретических основ организации социального питания в Свердловской области»

МОНОГРАФИЯ

«Разработка теоретических основ организации социального питания в Свердловской области»



Авторы

Гращенков Д.В.

Чугунова О.В.

Арисов А.В.

 

ISBN

978-5-4379-0572-2

Год выпуска

2017
Формат А5

Переплет

твердый

Количество страниц

198 стр.

 

Выходные данные:

 

Г78 «Разработка теоретических основ организации социального питания в Свердловской области»: – Монография. – Новосибирск: Изд. АНС «СибАК», 2017. – 198 c.

 

Аннотация:

 

Монография составлена с целью повышения качества организации социального питания и содержит как теоретические аспекты современного питания, так и практические рекомендации. В монографии рассмотрены вопросы контроля качества продукции при организации социального питания.

Практическое значение монографии представлено в разработанных меню рационов питания социальных групп населения с расчетом пищевой ценности.

Монография рекомендуется для практического использования в организациях социального питания, здравоохранения, а также в учебном процессе высших и средних учебных заведениях, системы повышения квалификации руководителей и производственного персонала.

 

Ознакомиться с версией книги Вы можете, скачав файл по ссылке «Разработка теоретических основ организации социального питания в Свердловской области: Монография. (Размер 0,2 Мб)

Форма обратной связи о взаимодействии с сайтом
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.