Телефон: 8-800-350-22-65
WhatsApp: 8-800-350-22-65
Telegram: sibac
Прием заявок круглосуточно
График работы офиса: с 9.00 до 18.00 Нск (5.00 - 14.00 Мск)

МОНОГРАФИЯ «Актуальные подходы к формированию социально ориентированного продовольственного рынка»

МОНОГРАФИЯ

«Актуальные подходы к формированию социально ориентированного продовольственного рынка»



Авторы

Карх Д.А.

Чугунова О.В.

Заворохина Н.В.

 

ISBN

978-5-4379-0495-4

Год выпуска

2016
Формат А5

Переплет

твердый

Количество страниц

186 стр.

 

Выходные данные:

 

К27 «Актуальные подходы к формированию социально ориентированного продовольственного рынка»: – Новосибирск: Изд. АНС «СибАК», 2016. – 186 c.

 

Монография посвящена новым концептуальным подходам к формированию продовольственного рынка, отвечающего как потребностям населения, так и задачам государства. Монография состоит из трех глав, каждая из которых обладает логической самостоятельностью, при этом дает понимание вариативного подхода к решению поставленной задачи. В первой главе автором Кархом Д.А. предложено рассматривать задачу по формированию социально ориентированного рынка как многогранный процесс по формированию услуг в рамках конкретного розничного предприятия, во второй главе автор Заворохина Н.В. предлагает ориентироваться, прежде всего, на сенсорные предпочтения потребителей при формировании рынка продовольственных товаров, в третьей главе автором Чугуновой О.В. предложен подход по решению данной задачи на стадии разработки пищевого продукта. Книга представляет практический интерес для специалистов, занятых в сфере маркетинга, пищевой промышленности, сферы услуг, товароведения, общественного питания.

 

Ознакомиться с версией книги Вы можете, скачав файл по ссылке «Актуальные подходы к формированию социально ориентированного продовольственного рынка: Монография. (Размер 0,2 Мб)

Форма обратной связи о взаимодействии с сайтом
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.