Телефон: 8-800-350-22-65
WhatsApp: 8-800-350-22-65
Telegram: sibac
Прием заявок круглосуточно
График работы офиса: с 9.00 до 18.00 Нск (5.00 - 14.00 Мск)

МОНОГРАФИЯ «Статистический контроль веществ»

МОНОГРАФИЯ

«Статистический контроль веществ»



Авторы

Вешкурцев Ю.М.

Вешкурцев Н.Д.

 

ISBN

978-5-4379-0453-4

Год выпуска

2016
Формат А5

Переплет

твердый

Количество страниц

64 стр.

 

Выходные данные:

 

В40 «Статистический контроль веществ»: – Новосибирск: Изд. АНС «СибАК», 2016. – 64 c.

 

Аннотация:

 

  В книге описывается статистический контроль веществ с помощью радиостатистического метода, в котором шкала построена с использованием значений оценок вероятностных характеристик сигнала, полученного в результате взаимодействия случайного электромагнитного поля с веществом. Для повышения достоверности контроля веществ при построении шкалы используются значения двух, трех и более оценок вероятностных характе-
ристик сигнала. Разработан алгоритм вычисления критерия соответствия состава вещества стандарту, позволяющий обнаружить фальсификат вещества. Приведены результаты экспериментальных исследований продуктов питания, напитков, лекарственных препаратов и других веществ, подтверждающих состоятельность гипотезы о статистическом контроле веществ на молекулярном уровне.

  Книга предназначена для научных работников и специалистов в области неразрушающего контроля и технической диагностики, математической статистики и обработки данных, может быть полезна аспирантам, магистрам и студентам соответствующих направлений подготовки.

 

Ознакомиться с версией книги Вы можете, скачав файл по ссылке «Статистический контроль веществ: Монография. (Размер 0,2 Мб)

Форма обратной связи о взаимодействии с сайтом
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.