Телефон: 8-800-350-22-65
WhatsApp: 8-800-350-22-65
Telegram: sibac
Прием заявок круглосуточно
График работы офиса: с 9.00 до 18.00 Нск (5.00 - 14.00 Мск)

МОНОГРАФИЯ «Концепция системы оповещения о происшествиях в контролируемых помещениях на базе телекоммуникационной сети»

МОНОГРАФИЯ

«Концепция системы оповещения о происшествиях в контролируемых помещениях на базе телекоммуникационной сети»



Авторы

Цуриков А.Н.

 

ISBN

978-5-6045789-8-8

Год выпуска

2021
Формат А5

Переплет

твердый

Количество страниц

176 стр.

 

Выходные данные:

 

Ц871 «Концепция системы оповещения о происшествиях в контролируемых помещениях на базе телекоммуникационной сети»: – Монография; – Новосибирск: Изд. ООО «СибАК», 2021. – 176 c.

 

Аннотация:

 

Монография посвящена разработке концепции и методики функционирования системы оповещения на базе телекоммуникационной сети. В качестве объекта контроля выбраны серверные комнаты. Описана методика оповещения на базе сетей мобильной GSM-связи и надежных сервисов передачи коротких текстовых сообщений, основанная на обмене алфавитно-цифровыми кодами и их обработке специальным программным и/или аппаратным обеспечением, установленным в мобильные терминалы оповещаемых лиц.

Создан прототип реализовывающего программного приложения для мобильных устройств, обеспечивающий обработку сообщений, привлечение внимания абонента и выдачу ему актуальных уведомлений о происшествии. На указанные решения получены охранные документы (патенты и свидетельства).

Предназначено для научных работников, студентов, магистрантов и аспирантов, а также для специалистов, изучающих информационные технологии.

 

Ознакомиться с версией книги Вы можете, скачав файл по ссылке «Концепция системы оповещения о происшествиях в контролируемых помещениях на базе телекоммуникационной сети: Монография. (Размер 0,2 Мб)

Форма обратной связи о взаимодействии с сайтом
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.