Телефон: 8-800-350-22-65
WhatsApp: 8-800-350-22-65
Telegram: sibac
Прием заявок круглосуточно
График работы офиса: с 9.00 до 18.00 Нск (5.00 - 14.00 Мск)

МОНОГРАФИЯ «Квалиметрия технических изделий»

МОНОГРАФИЯ

«Квалиметрия технических изделий»



Авторы

Мартишкин В.В.

 

ISBN

978-5-6044077-3-8

Год выпуска

2020
Формат А5

Переплет

твердый

Количество страниц

482 стр.

 

Выходные данные:

 

М292 «Квалиметрия технических изделий»: – Монография. – Новосибирск: Изд. ООО «СибАК», 2020. – 482 c.

 

Аннотация:

 

В монографии рассматривается использование методов квалиметрии технических изделий для определения качества на стадиях жизненного цикла, начиная с проектирования и кончая эксплуатацией и утилизацией. Материал, изложенный в монографии, имеет прикладной характер. Направление - машиностроение, раздел – автотракторная отрасль. Конкретизация материалов монографии, связана с тем, что методы расчетов показателей качества технических изделий, в отличие от методов расчетов используемых в других прикладных квалиметриях - индексной, таксонометрической, экспертной и др., характеризуются необходимостью расчетов проектной или необходимой безотказности - одной из обязательных составляющих качества любого технического изделия. Материалы монографии могут быть полезны для бакалавров, магистров и аспирантов, обучающихся по направлению стандартизация и управление качеством, а так же студентам, обучающихся по направлению управление в технических системах.

 

Ознакомиться с версией книги Вы можете, скачав файл по ссылке «Квалиметрия технических изделий: Монография. (Размер 0,2 Мб)

Форма обратной связи о взаимодействии с сайтом
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.