Телефон: 8-800-350-22-65
WhatsApp: 8-800-350-22-65
Telegram: sibac
Прием заявок круглосуточно
График работы офиса: с 9.00 до 18.00 Нск (5.00 - 14.00 Мск)

Монография «Основы теории измерений динамических приращений параметров»

Монография

«Основы теории измерений динамических приращений параметров»



Авторы

Перминов Б.А.

Перминов В.Б.

Ягубов З.Х.

Ягубов Э.З.

 

ISBN

978-5-4379-0615-6

Год выпуска

2019
Формат А5

Переплет

твердый

Количество страниц

186 стр.

 

Выходные данные:

 

О753 «Основы теории измерений динамических приращений параметров»: – Монография.– Новосибирск: Изд. АНС «СибАК», 2019. – 186 c.

 

Аннотация:

 

В монографии изложены материалы многолетних исследований по анализу и синтезу методов и средств измерений динамических приращений параметров. Введены понятия вариационных отклонений измеряемой физической величины от среднестатистических значений и предложены варианты структур для их выделения. Проведен полный метрологический анализ вариационных структур измерения и предложен синтез двухвходовых структур на их основе, позволяющий реализовать измерение динамических приращений параметров. Показана эффективность применения двухвходовых структур для построения компьютерных средств измерения динамических приращений параметров, а также для
целей управления технологическими процессами, имеющих сложную не предсказуемую динамику – например системы управления процессом бурения скважин на нефть и газ.

 

Ознакомиться с версией книги Вы можете, скачав файл по ссылке «Основы теории измерений динамических приращений параметров: Монография. (Размер 0,2 Мб)

Форма обратной связи о взаимодействии с сайтом
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.