Телефон: 8-800-350-22-65
WhatsApp: 8-800-350-22-65
Telegram: sibac
Прием заявок круглосуточно
График работы офиса: с 9.00 до 18.00 Нск (5.00 - 14.00 Мск)

МОНОГРАФИЯ «Модифицированные методы диагностики бруцеллеза сельскохозяйственных животных»

МОНОГРАФИЯ

«Модифицированные методы диагностики бруцеллеза сельскохозяйственных животных»



Авторы

Аскерова С.А.

Гулюкин М.И.

Гулюкин А.М.

Искандаров М.И.

Лайшев К.А.

Слепцов Е.С.

Винокуров Н.В.

Федоров В.И.

Захарова О.И.

Павлова А.И.

 

ISBN

978-5-4379-0620-0

Год выпуска

2019
Формат А5

Переплет

твердый

Количество страниц

262 стр.

 

Выходные данные:

 

М744 «Модифицированные методы диагностики бруцеллеза сельскохозяйственных животных»: – Монография. – Новосибирск: Изд. АНС «СибАК», 2019. – 262 c.

 

Аннотация:

 

В данной монографии изложены материалы многолетних исследований по бруцеллезу сельскохозяйственных животных в Российской Федерации. Обоснованно и убедительно аргументируется ведущая роль методов диагностики для борьбы с данной инфекцией. Большое значение в борьбе с бруцеллезом сельскохозяйственных животных имеет своевременное полное выявление и убой животных. В монографии подробно описаны современные методы диагностики и результаты исследований, где наиболее полно отражены позитивное значение применения розбенгал пробы (РБП), реакции агглютинации (РА), реакции связывания комплемента (РСК), реакция иммунодиффузии (РИД), реакции непрямой гемагглютинации (РНГА) и молекулярно-генетической диагностики, а также целесообразность и перспективное направление дальнейшего поиска и усовершенствования методов диагностики.

Монография адресована сотрудникам научно-исследовательских учреждений и вузов, магистров и аспирантов, занимающихся проблемами бруцеллеза сельскохозяйственных животных

 

Ознакомиться с версией книги Вы можете, скачав файл по ссылке «Модифицированные методы диагностики бруцеллеза сельскохозяйственных животных: Монография. (Размер 0,2 Мб)

Форма обратной связи о взаимодействии с сайтом
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.