Телефон: 8-800-350-22-65
WhatsApp: 8-800-350-22-65
Telegram: sibac
Прием заявок круглосуточно
График работы офиса: с 9.00 до 18.00 Нск (5.00 - 14.00 Мск)

Методическое пособие «ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ по производству, контролю и применению слабоагглютиногенной вакцины (САВ) из протективного антигена бруцелл против бруцеллеза сельскохозяйственных животных»

Методическое пособие

«ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ по производству, контролю и применению слабоагглютиногенной вакцины (САВ) из протективного антигена бруцелл против бруцеллеза сельскохозяйственных животных»



Авторы

Гулюкин М.И.

Искандаров М.И.

Гулюкин А.М.

Федоров А.И.

Искандаров С.С.

Слепцов Е.С.

Забродин В.А.

Лайшев К.А.

Слепцов Е.С.

Винокуров Н.В.

Федоров В.И.

Захарова О.И.

Гордиенко Л.Н.

 

ISBN

978-5-4379-0596-8

Год выпуска

2018
Формат А5

Переплет

твердый

Количество страниц

130 стр.

 

Выходные данные:

 

Т38 «ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ по производству, контролю и применению слабоагглютиногенной вакцины (САВ) из протективного антигена бруцелл против бруцеллеза сельскохозяйственных животных»: – Методическое пособие; Новосибирск: Изд. АНС «СибАК», 2018. – 130 c.

 

Аннотация:

 

Технологический регламент разработан в целях обеспечения нормативной базы для установления единых норм и требований к номенклатуре показателей качества, а также методам их контроля, транспортированию, хранению и применению, обеспечивающим безопасность слабоагглютиногенной вакцины (САВ) из протективного антигена бруцелл при производстве и использовании.

Методическое пособие адресована сотрудникам научно-исследовательских учреждений и вузов, магистров и аспирантов, занимающихся проблемами бруцеллеза сельскохозяйственных животных.

 

Ознакомиться с версией книги Вы можете, скачав файл по ссылке «ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ по производству, контролю и применению слабоагглютиногенной вакцины (САВ) из протективного антигена бруцелл против бруцеллеза сельскохозяйственных животных: Методическое пособие. (Размер 0,2 Мб)

Форма обратной связи о взаимодействии с сайтом
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.