Телефон: 8-800-350-22-65
WhatsApp: 8-800-350-22-65
Telegram: sibac
Прием заявок круглосуточно
График работы офиса: с 9.00 до 18.00 Нск (5.00 - 14.00 Мск)

«Русский язык в темах: узнаем и учим»

«Русский язык в темах: узнаем и учим»

Для китайцев, изучающих русский язык



Авторы

Чэнь Пэйпэй, Чжу Вэньчжэ, Бе Чуньхун, Юй Лина

 

ISBN

978-5-6048130-5-8

Год выпуска

2022
Формат А5

Переплет

твердый

Количество страниц

136 стр.

 

Выходные данные:

 

Р89 «Русский язык в темах: узнаем и учим»: – Новосибирск: Изд. ООО «СибАК», 2022. – 136 c.

 

Аннотация:

Цель данного пособия – познакомить китайских учащихся с наиболее употребительными русскими выражениями, научить правильно использовать их в живой речи, содействовать успешному освоению основного курса русского языка. В пособии собраны материалы по тематическому принципу. Каждая тема включает различные ситуации общения, в которых китайские учащиеся встречаются с предложениями, устойчивыми словосочетаниями, фразеологизмами в широком смысле, текстами и лингвокультурологическими фоновыми знаниями. Система заданий направлена на развитие коммуникативных навыков учащихся, важное место отводится устной и письменной речи. Материалы могут быть использованы в практике преподавания русского языка как иностранного.

Данное пособие предназначено для китайских учащихся, изучающих русский язык; полезно и интересно учителям средних школ, преподавателям институтов и университетов.

 

Ознакомиться с версией книги Вы можете, скачав файл по ссылке «Русский язык в темах: узнаем и учим: Монография. (Размер 0,2 Мб)

Форма обратной связи о взаимодействии с сайтом
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.