Телефон: 8-800-350-22-65
WhatsApp: 8-800-350-22-65
Telegram: sibac
Прием заявок круглосуточно
График работы офиса: с 9.00 до 18.00 Нск (5.00 - 14.00 Мск)

Монография «Экспериментальное исследование универсального звукосимволизма на материале разноструктурных языков (русского, китайского, армянского и английского)»

Монография

«Экспериментальное исследование универсального звукосимволизма на материале разноструктурных языков (русского, китайского, армянского и английского)»



Авторы

Никрошкина С.В.

 

ISBN

978-5-4379-0618-7

Год выпуска

2019
Формат А5

Переплет

твердый

Количество страниц

162 стр.

 

Выходные данные:

 

Н647 «Экспериментальное исследование универсального звукосимволизма на материале разноструктурных языков (русского, китайского, армянского и английского)»: – Монография.– Новосибирск: Изд. АНС «СибАК», 2019. – 162 c.

 

Аннотация:

 

В монографии рассматривается такое языковое явление, как универсальный звукосимволизм. Уникальность данной работы заключается в том, что в ней впервые осуществляется исследование универсального звукосимволизма на материале разноструктурных языков, а именно китайского, русского, армянского и английского. Исследование проведено с применением современных экспериментальных методик и оборудования, поскольку именно в рамках сопоставительных работ можно наиболее ярко раскрыть своеобразие звукосимволической системы любого языка. В монографии представлена глубокая проработка теории вопроса и детальный анализ экспериментального материала. Это делает монографию интересной для широкого круга филологов, а не только для исследователей проблем, непосредственно связанных со звукосимволизмом.

 

Ознакомиться с версией книги Вы можете, скачав файл по ссылке «Экспериментальное исследование универсального звукосимволизма на материале разноструктурных языков (русского, китайского, армянского и английского): Монография. (Размер 0,2 Мб)

Форма обратной связи о взаимодействии с сайтом
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.