Учебник «Исследование и оценка развития потенциала интернационализации технического университета»
Учебник для обучающихся организаций высшего и послевузовского образования Республики Казахстан
«Исследование и оценка развития потенциала интернационализации технического университета»
Авторы
Джантасова Д.Д.
Шебалина О.А.
Кожанбергенова А.С.
ISBN |
978-5-6048579-4-6 |
Год выпуска |
2022 |
Формат | А5 |
Переплет |
твердый |
Количество страниц |
142 стр. |
Выходные данные:
Д40 «Исследование и оценка развития потенциала интернационализации технического университета»: – Учебник для обучающихся организаций высшего и послевузовского образования Республики Казахстан; – Новосибирск: Изд. ООО «СибАК», 2022. – 142 c.
Аннотация:
Содержание данного издания направлено на изучение методологии наращивания потенциала интернационализации технических университетов на примере Республики Казахстан, разработанной в рамках результатов коллективного исследования по проекту “Развитие потенциала интернационализации технического вуза посредством цифровых технологий обучения (IRN АP08052214)” на 2020-2022 гг., одобренное и профинансированное Комитетом науки Министерства образования и науки Республики Казахстан. Предлагаемая методология включает в себя методику оценки текущей ситуации, разработку показателей интернационализации для конкретной организации высшего и послевузовского образования. В книге рассмотрены подходы к составлению рамочной модели интернационализации и разработке соответствующего инструментария для ее реализации, а также представлена методика оценки эффективности и устойчивости разработанной модели.
Издание предназначено для студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей, а также ученых и практиков в области интернационализации.
Ознакомиться с версией книги Вы можете, скачав файл по ссылке «Исследование и оценка развития потенциала интернационализации технического университета: Учебник для обучающихся организаций высшего и послевузовского образования Республики Казахстан. (Размер 0,2 Мб)