Телефон: 8-800-350-22-65
WhatsApp: 8-800-350-22-65
Telegram: sibac
Прием заявок круглосуточно
График работы офиса: с 9.00 до 18.00 Нск (5.00 - 14.00 Мск)

ЛИНГВИСТИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В МЕДИЦИНСКОМ ВУЗЕ, КАК ФАКТОР ФОРМИРОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ: ОПЫТ ФИЛОСОФСКОГО И ФИЛОЛОГИЧЕСКОГО АНАЛИЗА

АВТОРСКАЯ МОНОГРАФИЯ

«ЛИНГВИСТИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В МЕДИЦИНСКОМ ВУЗЕ, КАК ФАКТОР ФОРМИРОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ: ОПЫТ ФИЛОСОФСКОГО И ФИЛОЛОГИЧЕСКОГО АНАЛИЗА»

 

 

 

 

 

Авторы  

Вялых Владимир Владимирович

Горовая Наталья Николаевна

Наквасина Светлана Николаевна

Коцаренко Полина Александровна

Паина Людмила Ивановна

Неволина Виктория Васильевна

Седова Полина Витальевна

Главный редактор:

Воробьев  Дмитрий Олегович..

 

ISBN

978-5-4379-0410-7

Год выпуска

2015
Формат А5

Переплет

мягкий

Количество страниц

38 стр.

 

Выходные данные:

 

Л59 «Лингвистическое образование в медицинском вузе, как фактор формирования профессиональных компетенций: опыт философского и филологического анализа»: / Сборник статей по материалам межвузовской конференции. Новосибирск: Изд. СибАК, 2015. 38 c.

 

Аннотация:

 

 Целью данной конференции являлось рассмотрение значимости проблемы коммуникации в образовании и профессиональной деятельности медицинского работника. Перед участниками конференции стояла задача исследования и анализа юридических, этических, филологических, философских и психологических аспектов данной проблемы. Конференция была организована на базе Оренбургской государственной медицинской академии, при непосредственном участии кафедры философии ОрГМА. В качестве участников конференции были приглашены специалисты в области лингвистики, филологии и философии; как преподаватели, так и студенты старших курсов.

 

Ознакомиться с версией книги Вы можете, скачав файл по ссылке «Лингвистическое образование в медицинском вузе, как фактор формирования профессиональных компетенций: опыт философского и филологического анализа: Сборник статей. (Размер 186 КБ)

Форма обратной связи о взаимодействии с сайтом
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.