Телефон: 8-800-350-22-65
WhatsApp: 8-800-350-22-65
Telegram: sibac
Прием заявок круглосуточно
График работы офиса: с 9.00 до 18.00 Нск (5.00 - 14.00 Мск)

МОНОГРАФИЯ «Адаптация будущих учителей технологии к профессиональной деятельности»

МОНОГРАФИЯ

«Адаптация будущих учителей технологии к профессиональной деятельности»



Авторы

М.В. Слепцова

О.Н. Попова

 

ISBN

978-5-4379-0457-2

Год выпуска

2016
Формат А5

Переплет

твердый

Количество страниц

92 стр.

 

Выходные данные:

 

С47 «Адаптация будущих учителей технологии к профессиональной деятельности»: – Научно-методическое пособие./ М.В. Слепцова, О.Н. Попова. – Новосибирск: Изд. АНС «СибАК», 2016. – 92 c.

 

Аннотация:

 

  В пособии представлены учебно-методические материалы для самостоятельной работы студентов-магистрантов, помогающие в период адаптации к будущей профессиональной деятельности. Представленный в пособии материал поможет студентам-магистрантам самостоятельно разработать маршрут профессиональной карьеры, с учетом предоставляемых возможностей. В пособие включен теоретический материал, практические задания, справочный материал.

  Пособие составлено в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования по направлению подготовки 38.03.01 Экономика. Включает тематический и рабочий план дисциплины «Ценообразование», вопросы и задания для самостоятельной работы студентов, учебно-методические материалы, глоссарий и рекомендуемую литературу.

  Данное пособие предназначено для студентов-магистрантов, обучающихся по направлению «Педагогическое образование» программа магистерской подготовки «Профессиональное образование» физико-математического факультета дневной формы обучения и может быть использовано при изучении дисциплин магистратуры:

  М1.В.ДВ.2. «Проектирование будущей профессиональной деятельности»;

  М2.В.ОД.2.1. «Введение в профессию».

 

Ознакомиться с версией книги Вы можете, скачав файл по ссылке «Адаптация будущих учителей технологии к профессиональной деятельности: Монография. (Размер 0,2 Мб)

Форма обратной связи о взаимодействии с сайтом
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.