Телефон: 8-800-350-22-65
WhatsApp: 8-800-350-22-65
Telegram: sibac
Прием заявок круглосуточно
График работы офиса: с 9.00 до 18.00 Нск (5.00 - 14.00 Мск)

МОНОГРАФИЯ «Внешнеторговая деятельность Сибирского региона в контексте структурных сдвигов в мировой экономике»

МОНОГРАФИЯ

«Внешнеторговая деятельность Сибирского региона в контексте структурных сдвигов в мировой экономике»



Авторы

Нехорошков В.П.

Арошидзе А.А.

 

ISBN

978-5-6044857-1-2

Год выпуска

2020
Формат А5

Переплет

твердый

Количество страниц

260 стр.

 

Выходные данные:

 

Н587 «Внешнеторговая деятельность Сибирского региона в контексте структурных сдвигов в мировой экономике»: – Монография. – Новосибирск: Изд. ООО «СибАК», 2020. – 260 c.

 

Аннотация:

 

В монографии отражены некоторые результаты научно-исследовательской деятельности кафедры «Мировая экономика и туризм» СГУПС, направленной на оценку перспектив реализации концепции международной торговли «Восток-Сибирь-Запад». В работе проведен анализ тенденций трансформации международной торговли, осуществлена оценка ее структурных сдвигов; в данном контексте выявлены и оценены долгосрочные тренды и новые явления во внешней торговле Сибирского федерального округа; осуществлены комплексный анализ внешней торговли и оценка ее специализации в разрезе округа и регионов; оценена транспортная обеспеченность внешнеторговой деятельности регионов; представлены практические рекомендации по укреплению внешнеэкономических связей в рамках концепции международной торговли «Восток-Сибирь-Запад».

 

Ознакомиться с версией книги Вы можете, скачав файл по ссылке «Внешнеторговая деятельность Сибирского региона в контексте структурных сдвигов в мировой экономике: Монография. (Размер 0,2 Мб)

Форма обратной связи о взаимодействии с сайтом
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.