Телефон: 8-800-350-22-65
WhatsApp: 8-800-350-22-65
Telegram: sibac
Прием заявок круглосуточно
График работы офиса: с 9.00 до 18.00 Нск (5.00 - 14.00 Мск)

Монография «Реорганизация системы управления жилищно-коммунальным хозяйством на основе сбалансированного управления»

Монография

«Реорганизация системы управления жилищно-коммунальным хозяйством на основе сбалансированного управления»



Авторы

Солопова Н.А.

Селезнева Ж.В.

 

ISBN

978-5-4379-0609-5

Год выпуска

2019
Формат А5

Переплет

твердый

Количество страниц

140 стр.

 

Выходные данные:

 

С606 «Реорганизация системы управления жилищно-коммунальным хозяйством на основе сбалансированного управления»: – Монография.– Новосибирск: Изд. АНС «СибАК», 2019. – 140 c.

 

Аннотация:

 

Настоящее издание знакомит читателей с методическими основами организационно-экономического построения системы сбалансированного управления в жилищно-коммунальном хозяйстве. В книге изложены модель разработки оптимальных управленческих решений с учетом сбалансированного подхода, механизм функционирования системы и практические рекомендации ее применения в организациях жилищно-коммунального хозяйства в условиях рыночного хозяйствования, а также приводятся методы формирования оптимальных управленческих решений в условиях разбалансированности выполнения жилищно-коммунальных услуг.

Книга предназначена для руководителей промышленных предприятий, научных работников, аспирантов и студентов экономических факультетов.

 

Ознакомиться с версией книги Вы можете, скачав файл по ссылке «Реорганизация системы управления жилищно-коммунальным хозяйством на основе сбалансированного управления: Монография. (Размер 0,2 Мб)

Форма обратной связи о взаимодействии с сайтом
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.