Телефон: 8-800-350-22-65
WhatsApp: 8-800-350-22-65
Telegram: sibac
Прием заявок круглосуточно
График работы офиса: с 9.00 до 18.00 Нск (5.00 - 14.00 Мск)

 

 

 

 

 

КОЛЛЕКТИВНАЯ НАУЧНАЯ МОНОГРАФИЯ

 

 

 

«Историческая наука в третьем тысячелетии»

 

Публикация РИНЦ

 

Цена книги 500 руб.

 

Заказать книгу

 

Сведения об авторах

Аксенов Игорь Васильевич — д-р мед. наук, профессор;
Барштейн Виктор Юрьевич — канд. техн. наук, старший научный сотрудник, заведующий лабораторией;
Кононова Татьяна Леонидовна — канд. ист. наук, доцент;
Лебединцев Александр Иванович — канд. ист. наук, заведующий лабораторией истории и археологии;
Павлова Анна Владимировна — помощник судьи.

 

Главный редактор:
 
Сорокин Александр Николаевич, канд. ист. наук, доц., ст. науч. сотрудник лаборатории социально-антропологических исследований Томского государственного университета, доц. кафедры социологии, психологии и права Национального исследовательского Томского политехнического университета.
 
 

ISBN

978-5-4379-0348-3

Год выпуска

2013

Формат

А5

Переплет

твердый

Количество страниц

140 стр.

 

Выходные данные:

 

И 90 «Историческая наука в третьем тысячелетии». Коллективная научная монография; [под ред. А.Н. Сорокина]. Новосибирск: Изд. «СибАК»,
2013. — 140 с.

 

Аннотация

Коллективная монография «Историческая наука в третьем тысячелетии», предлагаемая вниманию читателей, принадлежит перу многих авторов, объединенных общей идеей представить итоги своих исследований в русле проблем и перспектив развития исторической науки в XXI столетии.
Исследования, представленные в монографии, находятся на пересечении областей знаний нескольких дисциплин, что делает их актуальными в русле изучения применимости различных методов в изучении исторической науки.
Данная монография представляет значительный научно-практический интерес и может оказаться полезной широкому кругу специалистов, работающих в области истории и смежных отраслях преподавателям, научным работникам, аспирантам и студентам, а также всем интересующимся отечественной и мировой историей.

 

Ознакомиться с краткой версией книги Вы можете, скачав файл по ссылке «Историческая наука в третьем тысячелетии». коллективная научная монография; [под ред. А.Н. Сорокина](Размер 246 Кб)

Форма обратной связи о взаимодействии с сайтом
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.