Телефон: 8-800-350-22-65
WhatsApp: 8-800-350-22-65
Telegram: sibac
Прием заявок круглосуточно
График работы офиса: с 9.00 до 18.00 Нск (5.00 - 14.00 Мск)

МОНОГРАФИЯ «Теория и методология управления экономической составляющей устойчивого развития предпринимательских структур»

МОНОГРАФИЯ

«Теория и методология управления экономической составляющей устойчивого развития предпринимательских структур»



Авторы

Арошидзе А.А.

 

ISBN

978-5-4379-0631-6

Год выпуска

2019
Формат А5

Переплет

твердый

Количество страниц

194 стр.

 

Выходные данные:

А847 «Теория и методология управления экономической составляющей устойчивого развития предпринимательских структур»: – Монография. – Новосибирск: Изд. OOO «СибАК», 2019. – 194 c.

 

Аннотация:

Монография посвящена актуальной и востребованной в научно-исследовательской и практической деятельности теме – устойчивому развитию предприятий, а именно его экономической составляющей. В работе отражены результаты исследования по следующим ключевым направлениям: разработка собственного авторского подхода к пониманию экономической устойчивости, развитие научно-методических положений по формированию механизма управления экономической устойчивостью, разработка комплексного методического обеспечения оценки и анализа ее уровня, его практическая реализация на примере предприятия промышленной сферы, методические положения по оценке результативности управления экономической устойчивостью предприятия.

 

Ознакомиться с версией книги Вы можете, скачав файл по ссылке «Теория и методология управления экономической составляющей устойчивого развития предпринимательских структур: Монография. (Размер 0,2 Мб)

Форма обратной связи о взаимодействии с сайтом
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.